Поздравления и подарки ветеранам ВОВ от Благотворительного фонда Хайруллина к 70-летию Победы

В честь великого праздника от имени фонда Хайруллина весомые подарки — отличные продуктовые наборы к праздничному столу — были вручены 1283 участникам Великой Отечественной войны и труженикам тыла. Подарки вручили ветеранам Алькеевского, Алексеевского, Рыбно-Слободского, Верхнеуслонского, Зеленодольского, Спасского, Камско
Устьинского районов, Ново-Савиновского района города Казани, а также ветеранам Воронежской, Тамбовской и Ульяновской областей.
 
Поздравляя тех, кто мужественно прошел через годы суровых военных испытаний, сражался на фронтах или самоотверженным трудом в тылу приближал Победу, работники фонда услышали много благодарных слов. Редко кто из растроганных ветеранов не прослезился, видя такое внимание и заботу к себе.
 
Благотворительный фонд не ограничился поздравлениями ветеранам, а также выделил денежные средства на реставрацию памятника героям Великой Отечественной войны в селе Макуловское Верхнеуслонского муниципального района и на озеленение парка героев Великой Отечественной войны в Базарных Матаках Алькеевского муниципального района.
ветераны вов
подарки ветеранам вов
70 годовщина победы
Хайруллин ветераны
поздравили ветеранов
поздравления ветеранам
подарки на 70 лет победы
подарки на 70 лет победы в ВО