День пожилых людей

День пожилых людей

Для них звучали песни и им дарили подарки!

 
  Праздник, посвящённый «Дню пожилых людей», стартовал в Татарстане. Из года в год по доброй традиции Благотворительный Фонд Хайруллина участвует в проведении благотворительной акции «День добра и уважения» в честь Дня пожилых людей. В декаду праздника, сотрудники Благотворительного «Фонда Хайруллина» посетили четыре дома-интерната для престарелых и инвалидов. Всего было охвачено вниманием и заботой 271 одиноких и больных стариков из Алькеевского, Алексеевского, Спасского, Верхнее-Услонского районов, а так же свыше 500 пенсионеров по Республике Татарстан. 
 
  Сотрудниками Фонда от имени депутата Государственной Думы РФ Хайруллина Айрата Назиповича старикам домов-интернатов были вручены подарки. Такое внимательное отношение тронуло стариков до глубины души.
 
  В своём ответном слове постояльцы домов-интернатов выразили искреннюю признательность и благодарность в адрес депутата Айрата Назиповича за его непрерывную работу в поддержке старшего поколения. Ведь это не единственная встреча Фонда Хайруллина и домов престарелых и Фонд круглый год поддерживает одиноких постояльцев домов-интернатов.
 
  Также Фонд Хайруллина поздравил с праздником Совет ветеранов Ново-Савиновского района г. Казани. В торжественной атмосфере ветеранам были вручены продуктовые наборы.
Фонд Хайруллина (помощь пожилым людям)
День пожилых людей с фондом Айрата Хайруллина
день добра и уважения
благотворительная акция "день добра и уважения"
благотворительная помощь пожилым людям
благотворительная помощь пожилым людям
благотворительная помощь пожилым людям